<s id="frzyl"></s>
  • <object id="frzyl"></object>
    <s id="frzyl"><option id="frzyl"><small id="frzyl"></small></option></s>
      <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

        1. <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

          金地家園二號樓5單元分戶改造仍未施工

          • 2天前
          • 瀏覽247次
          • 投訴
          • |
          • 供熱
          • 已評價
          http://img.ybtvyun.com/a/10006/201910/bf0763bc6ecb597ea9c4bf4510d9817a.png
          前幾天反應情況至今仍未供熱!請問我們所交取的分戶改造費用不能享受供熱我們交取的有什么意義?難道我們貧民百姓就應該受到這樣委屈與不公平嗎?望相關部門受理并盡快解決此問題!
          已回復 延吉市公用事業服務中心

          已審核    2019-10-25 08:43:53

          已轉辦  延吉市公用事業服務中心  2019-10-25 08:24:33

          已轉辦  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-10-25 08:43:53

          已受理  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-10-25 11:20:18

          已回復  吉熱集團延吉市公用事業有限公司  2019-10-25 11:22:36

          問政答復
          處理部門:吉熱集團延吉市公用事業有限公司 2019-10-25 11:22:36
          尊敬的市民,您好!
          您好 因為金地2號樓五單元主管道從1、2樓門市房走管所以的和1、2樓房主協商 現已協商完近期施工。咨詢電話2212265
          評價:
          滿意

          本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

          Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

          国产a国产片