<s id="frzyl"></s>
  • <object id="frzyl"></object>
    <s id="frzyl"><option id="frzyl"><small id="frzyl"></small></option></s>
      <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

        1. <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

          延吉市現在路燈是統一給電?

          • 23天前
          • 瀏覽517次
          • 咨詢
          • |
          • 建設
          • 已辦結
          現在冬天來了,晚上黑天很早,但5點多大千家居以東的天池路路東已經亮了,而以西到體育場的路燈沒有亮,一片漆黑,開車過來突然變黑很危險,請領導解決一下,有時間過來自己開車體驗下也可以!
          已回復 延吉市住房和城鄉建設局

          已審核    2019-10-25 12:12:11

          已轉辦  延吉市供電服務中心  2019-10-21 08:58:35

          已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-22 08:05:51

          已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-23 08:30:04

          已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-10-25 12:12:11

          已受理  延吉市住房和城鄉建設局  2019-10-25 12:48:12

          已回復  延吉市住房和城鄉建設局  2019-10-25 14:09:24

          問政答復
          處理部門:延吉市住房和城鄉建設局 2019-10-25 14:09:24
          尊敬的市民,您好!
          您好:經城建科了解,天池路延伸的路燈已經安排施工單位去調試。最后感謝您對城建工作的關心支持和理解。
          評價:
          滿意

          本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

          Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

          国产a国产片