<s id="frzyl"></s>
  • <object id="frzyl"></object>
    <s id="frzyl"><option id="frzyl"><small id="frzyl"></small></option></s>
      <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

        1. <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

          大學城路邊本是公共停車位,為何圍起鐵欄?

          • 21天前
          • 瀏覽598次
          • 投訴
          • |
          • 交通
          • 已辦結
          大學城路邊本是規劃好的公共停車位,為什么在周六一天的時間就圍上了鐵欄,本就公共停車位就不是很多,停車也不太方便,現在圍上鐵欄更是影響了許多辦事的車主和大學城內的住戶,本來里面有雙向的收費停車位,難道還不夠么?有什么批準材料么?為什么別的路邊沒有攔上呢?如果都把路邊的公共停車位攔上私自改成收費停車位,那這不算變相的強制收費么?這么做合理么?沒有說法么?
          已回復 延吉市城市管理行政執法局

          已審核    2019-10-21 08:56:59

          已轉辦  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-21 08:56:59

          已受理  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-22 09:00:03

          已回復  延吉市城市管理行政執法局  2019-10-24 13:38:10

          問政答復
          處理部門:延吉市城市管理行政執法局 2019-10-24 13:38:10
          尊敬的市民,您好!
          您好:經我局規劃大隊核實,該停車場備案材料齊全,屬于正常合法經營,如有其它問題請撥打2268023。回復部門:規劃大隊
          評價:
          滿意

          本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

          Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

          国产a国产片