<s id="frzyl"></s>
  • <object id="frzyl"></object>
    <s id="frzyl"><option id="frzyl"><small id="frzyl"></small></option></s>
      <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

        1. <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

          九中老師依然辦班

          • 25天前
          • 瀏覽478次
          • 投訴
          • |
          • 教育
          • 已辦結
          九中對面的房子不能租了 又換到延邊二中附近了 學校老師不在課堂講課 把孩子帶出來講
          已回復 延吉市教育局

          已審核    2019-10-21 09:53:48

          已轉辦  延吉市教育局  2019-10-21 09:53:48

          已受理  延吉市教育局  2019-10-22 10:00:03

          已回復  延吉市教育局  2019-10-24 13:19:09

          問政答復
          處理部門:延吉市教育局 2019-10-24 13:19:09
          尊敬的市民,您好!
          您好。您所反映的問題我們高度重視,近期將進行調查了解,針對調查情況做出相應的處理。
          評價:
          滿意

          本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

          Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

          国产a国产片