<s id="frzyl"></s>
  • <object id="frzyl"></object>
    <s id="frzyl"><option id="frzyl"><small id="frzyl"></small></option></s>
      <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

        1. <s id="frzyl"><option id="frzyl"><bdo id="frzyl"></bdo></option></s>

          興安萬源小區附近有公園或廣場嗎?

          • 25天前
          • 瀏覽743次
          • 咨詢
          • |
          • 建設
          • 已辦結
          明年開春,家里老人準備搬到興安萬源小區新房,但周圍轉了好幾圈也沒有看到公園或廣場,能提供老人運動的地方。興安那邊是本來就沒有公園廣場,還是沒有來得及建設。要是那邊本就不打算建公園廣場的話,暫時也不打算讓老人搬了,總不能連散步地方也沒有。
          已回復 延吉市自然資源局

          已審核    2019-10-18 08:16:30

          已轉辦  延吉市住房和城鄉建設局  2019-10-17 12:58:23

          已轉辦  延吉市自然資源局  2019-10-18 08:16:30

          已受理  延吉市自然資源局  2019-10-19 08:30:03

          已回復  延吉市自然資源局  2019-10-25 13:20:43

          問政答復
          處理部門:延吉市自然資源局 2019-10-25 13:20:43
          尊敬的市民,您好!
          您好,感謝您對延吉市城鄉規劃、建設、管理工作的關心和支持。萬源批發市場西側在延吉市城市總體規劃(2009-2030)(2016年修改版)中為綠地與廣場用地,但目前沒有修建計劃。 回復人:劉文俊 咨詢電話:2267007 分管局長:路冰 電話:2267003。
          評價:
          滿意

          本站已獲新聞發布認證 | 互聯網出版許可證 | 網絡視聽許可證號:0705115 |

          Copyright@ yb983.com. All Rights Reserved

          国产a国产片